По информации пресс-службы прокуратуры на территории областного центра и в регионах Запорожской области без наличия лицензии на право производства алкогольных напитков преступниками был налажен массового производства изготовления и сбыта незаконной выпивки.

В Запорожье подделывали алкоголь.

Кроме того, после проведения экспертизы, сотрудниками прокуратуры было обнаружено в алкоголе большое содержание денатурата (смесь технического спирта с ацетоном).

Согласно заключению судебно-медицинского исследования, употребление указанной спиртосодержащей смеси может быть опасным для жизни и здоровья человека.

В подпольном алкоголе были обнаружены примеси ацетона.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского и легкового автомобиля Renault Audi.

Как сообщал Знай.иа в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.иа писал, что под Киевом на железной дороги загорелся локомотив. У железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.