На выходных, 17 и 18 августа, в Украине похолодает. Как передает синоптик Наталья Диденко, погода окажется одной из самых холодных в Европе.

На западе страны ночью температура опустится до +9...+14 градусов, днем ожидается +19...+24 градусов. В Карпатах ночью будет +5...+10 градусов, днем потеплеет до +11...+16 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В северных и центральных регионах ожидается кратковременный дождь. Ночью температура ожидается в пределах +12...+16 градусов, днем станет теплее до +22...+25 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Восточные области накроет сильными грозами, дождем и градом в субботу, в воскресенье ожидается кратковременный дождь и гроза. Температура ночью будет +14...+19 градусов, днем отметка термометра поднимется до +24...+28 градусов. Ветер южный, 10-20 м/с.

На юге может пройти незначительный дождь. Ночью температура опустится до +17...+19 градусов, днем воздух прогреется до +26...+30 градусов. Ветер южный, 5-10 м/с.

В Киеве может пройти кратковременный дождь. Температура ночью +14...+16 градусов, днем +23...+25 градусов тепла. Ветер северный, 5-10 м/с.

Напомним, ранее в Запорожье нечем дышать, повсюду дым и вонь.

Также Знай.ua писал, что сотни спасателей с техникой экстренно мчатся на побережье, может случиться самое страшное.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что львовян ждет сюрприз на границе, заробитчане теряются в догадках.