Террористы "ДНР" планируют установить в оккупированном Донецке памятник своему главарю Александру Захарченко, которого 31 августа 2018 года ликвидировали в кафе "Сепар".

Фото уже вылитой скульптуры с подписью "Скоро в Донецке" опубликовали сепаратистские информационные ресурсы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Скорее всего, открытие памятника террористы хотят приурочить к годовщине смерти своего главаря. Ранее оккупационная "власть" также заявляла, что хочет создать на месте ликвидации Захарченко мемориальный комплекс.

Относительно мемориала, пока ничего не известно, а вот памятник не получился похожим на террориста.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Убогий и некрасивый, как и все, что связано с "Л/ДНР". В скором времени это убожество будет уродовать несчастный город, который Захарченко и такие, как он, лишили будущего и всяких перспектив", - прокомментировал новость украинский блогер и журналист Денис Казанский.

"Ужас!" "Полный зашквар", "Не похож", "Найди 10 отличий", - добавили пользователи соцсетей.

Напомним, в оккупированном Донецке "увековечивают" ликвидированного Захарченко

Как сообщал портал Знай.ua, главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко подорвали в его же ресторане. Он был убит бомбой, дополнительно оборудованной мини-камерой, которая позволяла идентифицировать цель.

Также Знай.ua писал, ликвидирован главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко неожиданно перестал быть героем России.