Эксперты рассказали украинцам, как правильно покупать одежду на секонд-хенде чтобы не стать жертвой серьезного заболевания.

1. Если после примерки одежды из секонд-хенда вы увидели на коже сыпь, срочно обратитесь ко врачу. Если выяснится, что заболели вы действительно через одежду, обращайтесь в санстанцию ​​и в полицию.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

2. Перед тем, как носить одежду из секонд-хенда, ее нужно постирать несколько раз.

3. Перед покупкой вещи в магазине вы должно полностью проверить, является ли она новой. На одежде должны быть все бирки, а у продавцов - сертификаты качества.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, новые цены на овощи посадят харьковчан на кремлевскую диету.

Как сообщал портал Знай.uа, трагическая гибель постигла украинскую артистку после отдыха.

Также Знай.uа писал о том, синоптики порадовали прогнозом на сентябрь.