Известная украинская балерина Светлана Исакова трагически погибла в страшной аварии под Полтавой. Харьковская знаменитость возвращалась из Борисполя домой.

Об этом пишет Politeka.

31-летняя танцовщица со своим мужем отдыхала в Италии и по прилету ехала автобусом до родного Харькова.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Известно, что Светлана Исакова была ведущей солисткой харьковского балета:

"Несмотря на то, что она была ведущим мастером сцены, она всегда могла выйти даже в кордебалете. Ей очень легко давались все драматические, эмоциональные партии. Она очень глубокая, наполненная от А до Я. Я сейчас не думаю о том, что ее нет. Я не верю", – сказала Антонина " Радиевская, художественный руководитель Харьковского театра оперы и балета.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

О трагедии сообщил Генеральный директор Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Лысенко Олег Орищенко:

"Друзья! Это произошло сегодня в 1:00 ночи. Возвращаясь с мужем из отпуска по Италии, на маршрутке из Борисполя в Харьков, в автокатастрофе, после множественных травм в больнице.Полтавы, скончалась ведущая солистка балета Светлана Исакова. Ее жизнь оборвалась на 31 году жизни. Мы приносим соболезнования родным и близким! О дате и месте прощания со Светланой будет известно в понедельник. Скорбим!".

Молодая артистка выступала на украинской сцене в течение 15 лет. Последней ее ролью была одна из сестер Золушки. А впоследствии должна была быть новая роль.

Напомним, под Житомиром элитная иномарка протаранила автобус.

Как сообщал портал Знай.uа, в Тернополе легковушка вспыхнул после столкновения с тяжелой техникой.

Также Знай.uа писал о том, что во Львове автоледи подшофе разнесла чуть ли не пол города.