В Бродах Львовской области во время учений упал военный вертолет Ми-2, на борту которого находились двое людей. Следователи теруправления Государственного бюро расследований выясняют обстоятельства инцидента.

Об этом сообщила пресс-служба территориального управления ГБР в Львовской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел около 15:33 в п’пятницу, 16 августа. Сообщается, что во время планового полета вертолет Ми-2 успешно взлетел и поднялся на высоту около 4-5 метров, после чего упал на бок. На борту в тот момент находились двое членов экипажа. К счастью, они не пострадали. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Следователи теруправления ГБР, расположенного в городе Львове, совместно с группой прокуроров военной прокуратуры Тернопольского гарнизона проводят первоочередные следственные действия на месте происшествия. Причины аварии с’расследуются.

Напомним, что днепрянин снес себе голову на глазах у жены, дом запятнан кровью: подробности кошмара.

Как сообщал Знай.uа, Безсмертный озвучил причину своего увольнения: "Уже знал к чему все идет".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский жестко прижал Луценко к стенке, деваться некуда: "Или ты идешь, или...".