В сети опубликовали видеозапись из Бориспольского аэропорта, на котором запечетлен побег израильского основателя интернет-канала продажи наркотиков Амоса Дов Сильвера.

На записи показан процесс прохождения Сильвером проверки в аэропорту. Амос уходит, воспользовавшись тем, что пограничник и сотрудник СБУ отвлеклись, выясняя, может ли сбушник пронести с собой на борт нож.

На фаст-треке (проверке багажа) у одного из сотрудников СБУ нашли нож в чемодане, в ручной клади. Он начал выяснять с пограничниками ситуацию, доказывая, что имеет право на то, чтобы перевозить такие вещи, и во время конфликта наркобарон просто развернулся и сбежал. Пограничник и сотррудник СБУ просто не смогли его догнать для задержания.

Раннее говорилось, что в апреле Киевская прокуратура получила запрос от правительсва Тель-Авива на выдачу гражданина США и Израиля Амоса Дов Сильвера, который находился в розыске за организацию крупного международного наркокартеля, который является крупнейшим в мире онлайн-магазином наркотиков.

Напомним, сколько будут отдыхать украинцы.


Как сообщал ранее Знай.ua, Каменских обвинили в плагиате Maruv.


Также Знай.ua писал о том, что формула "Роттердам +" определяла верхнюю границу цены угля и сдерживала рост цен.