В июле самую дешевую однокомнатную квартиру можно біло снять за 4,5 тыс. грн. Жилье площадью 35 м² расположено на ул. Салютной в Шевченковском районе.

За 11,5 тыс. грн на ул. Ломоносова в Голосеевском районе сняли квартиру площадью 47 м². Аренда "двушки" 82 м² в Дарницком районе составила 13 тыс. грн.

Столько же в Соломенском районе стоила аренда однокомнатной квартиры площадью 47 м². Квартиру площадью 64 м² в этом районе снимали за 15,6 тыс. грн в месяц.

Трехкомнатную квартиру 70 м² в Печерском районе арендовали за 23,4 тыс. грн. За 26 тыс. грн снимали "двушку" 60 м² в Голосеевском районе в новом доме.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Так же спрос был на аренду четырехкомнатных квартир. Такое жилье в Шевченковском районе площадью 240 м² сняли за 57,2 тыс. грн.

Дороже всего в июле арендовали апартаменты 325 м² на ул. Ярославов Вал - 150,8 тыс. грн.

"Интерес к аренде недвижимости в столице растет. В город съезжаются со всей Украины и ищут жилье в разных ценовых категориях", - говорит Елена Биберова, гендиректор АН "Благовіст".

Напомним, на трассе обнаружено тело друга олигарха Плахотнюка.


Как сообщал ранее Знай.ua, в Малибу Усик превратился в иллюзиониста.


Также Знай.ua писал о том, что в деле Сармата появилась важная зацепка, замешаны погоны.