В Виннице, сегодня ночью сожгли две машины. Пожар произошел на Киевской, около часа ночи. В полицию обратилась винничанка, хозяйка престижных автомобилей, с сообщением о поджоге двух машин - своей и мужа.

Полиция и эксперты, которые выехали на место происшествия, сообщают, что огонь уничтожил автомобили “Фольксваген Пассат” и “Тойота Камри”. Начальник пресс-службы областной полиции сообщила, что одна из версий – поджог. Сейчас открыто уголовное производство по статье 194, ч. 2 УКУ, и следствие продолжается.

Винничане, свидетели пожара, в соцсетях пишут, что перед пожаром слышали громкий хлопок.

Спасатели вовремя успели потушить пламя’я, иначе огонь мог перекинуться и на третью машину.

Напомним, Знай.иа сообщал, что в Днепре женщина сгорела заживо спасатели примчались за горсткой пепла.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.иа пожар вспыхнул в львовском парке, дым и вонь на весь город.

Также Знай.иа рассказывал, о масштабном пожаре в Одессе в гостинице "Токио Стар", которая всколыхнула весь город. Люди, которым удалось выжить, рассказали, как это было.