Отдыхающие на берегу моря нашли в воде бутылку, внутри которой лежала записка с предостережением, адресованным всем, кто ее прочитает.

Написана записка рукой некой Кристины, которая предупреждает, что на лиман ходить не нужно, желает всем хорошего отдыха, но сообщает, что "у вас все равно ничего не получится". Датировано послание 18 июля 2019 года, таким образом получается, что в путешестие по морю оно находилось больше месяца.

Кстати, рядом с Райновкой, где выловили бутылку, нет никакого лимана, то есть отправили ее в плавание на более далеком расстоянии от этого места.

Бывшая жительница Мелитополя, а ныне киевлянка Светлана Берестовская, поделилась фотографиями находки на своей странице в Фейсбук и передала привет Кристине, отправившей письмо.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Напомним, британцы испытали дрон с турбиной.


Как сообщал ранее Знай.ua, винницкого лесника "наказали" деревья.


Также Знай.ua писал о том, что с какими актрисами имел интрижки на съемочной площадке.