Депутат, ексолишній руководитель железной дороги сбил на трассе женщину, медсестру военного госпиталя и продавца винограда. В начале августа под Одессой экс-депутат и руководитель Донецкой железной дороги Николай Рогов, возвращаясь с отдыха на море, сбил на смерть винничанку, которая вышла из машины купить виноград у придорожных торговцев.

Водитель летел со скоростью около 200 километров в час.

Защитник водителя уверяет, что тот упал в обморок в момент аварии. Однако есть доказательства, что Рогов звонил своему помощнику, чтобы тот немедленно стал «решать вопросы». Следователь и прокурор ходатайствовали в суде, чтобы водителя арестовали на 60 суток. Но через, будто-то бы, проблемы со здоровьем, сахарный диабет и гипертонию, и во время ДТП ему выбило глаз, суд отправил экс-чиновника под ночной домашний арест, а не в СИЗО.

Родные и близкие Юлии Гуриной, и одесские журналисты, требуют справедливости и сурового наказания для виновника трагедии.

В пресс-службе прокуратуры Одесской области сообщили, что заседание перенесли на 27 августа. Водителю грозит от пяти до десяти лет заключения.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что во время смертельного ДТП в Винницкой, 10-летнему мальчику чудом удалось спастись.

Также Знай.uа сообщал, украинца постигла страшная смерть в Польше на заводе LG, работники шокированы.

Как сообщил Знай.uа количество пострадавших в результате ДТП в центре Киева, которая произошла на пересечении улиц Льва Толстого и Саксаганского, увеличилось до 6 человек.