Закарпатские патрульные помогают водителям спастись от жары.

Патрульные Закарпатской области решили выйти на дороги области в очень жаркий день, что бы помочь водителям перенести жару и облегчить поездку, тем самым не вызывая аварийных ситуаций на дороге.

Полицейские останавливали автомобили и предлагали водителям, а так же пассажирам, бутылку холодной воды. Водители были приятно удивлены таким действиям со стороны патрульных. Все граждане положительно отозвались о заботе со стороны полицейских и поблагодарили за предоставленную воду.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Поскольку высокая температура воздуха держится на Закарпатье уже несколько дней, мы решили помочь водителям легче с ней справиться. Избежать усталости, вернуть сосредоточенность за рулем, и улучшить самочувствие поможет бутылка холодной воды." - сообщили на странице патрульной полиции Закарпатской области в Facebook.

Безопасных вам поездок!

Закарпатські патрульні допомагають водіям врятуватися від спеки

Керуєте автомобілем у сильну спеку? Отримайте пляшку холодної води 😉 Оскільки висока температура повітря тримається на Закарпатті вже кілька днів, ми вирішили допомогти водіям легше з нею впоратися. Уникнути втоми, повернути зосередженість за кермом, та покращити самопочуття допоможе пляшка холодної води. Безпечних вам поїздок! #ПорядокЦеТи #патрульнаполіція #ZakPatrolPolice

Geplaatst door Патрульна поліція Закарпатської області op Woensdag 21 augustus 2019

Напомним, правила борьбы с заброшенными автомобилями во дворах были разработаны еще в начале августа.


Как сообщал ранее Знай.ua, пожилая женщина на велосипеде врезалась в патрульный автомобиль местной полиции.


Также Знай.ua писал о том, что водители "евроблях" в Украине могут избежать драконовских штрафов.