Спасатели на Винниччине за сутки ліквідовали 11 пожаров. В прсслужбі Гу ГСЧС в Винницкой области, сообщают, что пожары возникают на полях.

За последние сутки пожары платье за пределами села Тютюнники Винницкого района, а также в экосистемах в Бершадском, Жмеринском, Тывровском, Гайсинском, Тульчинском и Теплицком районах области.

На борьбу с огнем от ГСЧС привлекалось 49 рятувальнкиів и 13 единиц специальной техники. Пострадавших во время пожаров нет.

Напомним, Знай.uа сообщал, что под Запорожьем около десяти часов вечера загорелся жилой дом.

Популярные статьи сейчас
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Конец войны или замороженный конфликт? Что Трамп действительно предложил Зеленскому вместо членства в НАТО Массовая депортация украинских беженцев: кого отправят домой Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
Показать еще

как сообщал Знай.uа одесского бизнесмена и владельца отеля "Токио Стар" взяли под стражу на 60 суток без права на залог.

Как сообщал Знай.ua "Следствие ведут экстрасенсы": раскрыта тайна пожара в Нотр-Дам-де-Пари.