В полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

“Об исчезновении своей дочери родители сообщили только на следующий день, через 15 часов после исчезновения - рассказывают в Винницкой полиции, - и уже за два часа несовершеннолетнюю разыскали в другом селе.

Пропала решила остаться у друзей в одном из сел Ямпольского района, однако сообщить о своем решении родителей не считала нужным.

Представители отдела ювенальной полиции провели профилактические беседы с родителями и юной втікачкою, предупреждая об ответственности и последствиях такого поведения.

Как сообщал Знай.uа в Львове родные разыскивают женщину, которую видели еще в 2011 году.

Популярные статьи сейчас
Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат В Украину возвращаются аномальные морозы: синоптик назвал даты Пенсионеров освободили от обязанности платить за коммуналку: что известно В Украине могут отменить графики отключений света: эксперт сделал неожиданный прогноз
Показать еще

Напомним, недавно Знай.uа рассказывал, что в Мелитополе девушка исчезла.

Портал Знай.uа сообщал, что полиция ищет девочку, которая 5 дней назад исчезла под Киевом.