Между мужчиной и его бывшей женой произошла ссора. Запорожанин недолго думая позвонил в дежурную часть. Как оказалось, жена выражалась в его адрес грубой нецензурной бранью, о чем он и заявил правоохранителям.

Полицейские приехав на вызов, составили протокол на женщину об административном правонарушении. Она не отрицала, что материлась адрес бывшего супруга.

Суд, который состоялся на днях, признал женщину виновной в мелком хулиганстве и назначил нарушительнице штраф 170 грн, с уплатой 384 грн судебного сбора.

Ссора с бывшей женой закончилась штрафом.

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.