В Виннице, накануне выходных произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых жертвами стали дети. Легкови сбил в центре города отца с ребенком, и под колесами трамвая оказался 6-летний велосипедист.

Ситуационный центр Винницы рассказывает:

"На пересечении улицы Соборной и Театральной водитель автомобиля «KIA» совершил наезд на отца с ребенком, которые пересекали приезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.

Другое ДТП произошло на перекрестке Замостянской и проспекта Коцюбинского. Там столкнулись трамвай и маленький мальчик на велосипеде. По предварительным данным, ребенок сильно не пострадала. В обоих случаях на месте происшествия работали патрульные на следователи по ДТП".

Пострадавшие находятся в больнице. Полиция проводит расследование.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Днепре легковушка сбила молодую девушку.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что во Львове коп влетел в двух женщин.

Также, Знай.uа сообщил, что украинский шоумен Сергей Притула впервые прокомментировал ДТП с участием свое теще Лилии Сопельник, который 22 августа сбил мать с 9-летним ребенком.