В преддверии Дня знаний, мы собрали поздравительные открытки для всех причастных к учебному процессу. Яркие картинки с прикольными надписями для студентов, учеников, учителей и родителей - 1 сентября вызывает не только грусть, но и приятные воспоминания, связанные со школьными и студенческими годами.

Особая категория открыток - для родителей, ведь именно им предстоит пережить еще один учебный год вместе с домашними заданиями и приключениями детей вне школы.

Открытки для первоклассников

Самые счастливые ученики 1 сентября - это первоклассники. Они только начинают свой путь за школьной скамьей и пока еще радуются новым впечатлением. Чего не скажешь об их родителях - они напуганы и расчувствовала. Но это не надолго, ведь, рабочий процесс закрутит все семьи и первые робкие шаги по школьным коридорам забудутся.

Мы собрали картинки на русском и украинском языке с поздравлениями для первоклашек и их родителей.

Первоклассникам

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Первоклассникам

Картинки с поздравлениями для школьников

Прикольные картинки с поздравлениями - это хороший повод поздравить школьников с Днем знаний. Вы можете отправить открытку вашим друзьям и родственникам. На фото изображены “счастливые” ученики, которые не готовы к трудовым будням, поэтому стоит начать этот день с юмора.

Ученикам

Ученикам

Ученикам

Открытки для родителей школьников

Особое внимание всегда привлекают родители учеников - их жизнь снова начинает приобретать хаотичный характер: школа, кружки, Дни рождения, домашние задания, ранние подъемы, подготовка к олимпиадам и экзаменам. Стоит приободрить их и намекнуть, что всего то осталось подождать до июня.

Родителям

Родителям

Родителям

Родителям

Смешные картинки для студентов

День знаний для студентов - это не всегда праздник, но,точно, повод отпраздновать. Поздравьте своих знакомых с 1 сентября и подарите им хорошее настроение.

Мы нашли отличные варианты открыток на русском и украинском языках для всех студентов Украины.

Студентам

Студентам

Картинки с поздравлениями для учителей

Особые картинки для очень важных людей - поздравительные открытки для педагогов. Они особенно остро ощущают возобновление учебного процесса и приходят в школы и институты после длительных и счастливых каникул с той же грустью, как и ученики.

Мы нашли трогательные и смешные поздравления для учителей, которые не оставят равнодушными ваших коллег и родственников, которые занимаются просветительской деятельностью. Порадуйте педагогов юмором и хорошим настроением в День знаний.

Учителям

Учителям

Смешные фото

И бонус для наших читателей - забавные фотографии школьников, счастливых родителей и учителей, приколы и мэмы для всех, кто ждет 1 сентября.

Смешные

Смешные

Смешные

Смешные

Смешные

Смешные

Смешные