В Мелитополе девушка купила свежую выпечку и была сильно удивлена тем, что нашла внутри вместо обещанного бекона с сыром.

Девушка сделала фото, где видно, что внутри ее ждал кусок полиэтиленового пакета. Вкусную слойку она купила в магазине АТБ, что на Центральном рынке.

Девушка нашла в слойке неприятный сюрприз.

Свой фотоотзыв возмущенная покупательница опубликовала в паблике "Мелитополь. Отзывы о заведениях".

"Хочу оставить отзыв о АТБ на центральном рынке, такой сюрприз нашли в слойке, спасибо, очень вкусно, анонимно)", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Такая вкусняшка ждала девушку в свежей выпечке.

Напомним, что синоптики спрогнозировали, какая погода будет на территории Украины в ближайшие дни, 26-29 августа.

Как сообщал Знай.ua, уникальная девочка родилась в Ираке. Только спустя годы стало ясно, кем она является на самом деле.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.