Во всем мире уже давно начался культ красивого спортивного тела и здоровго образа жизни. Это никак не обходится без спорта. Сейчас существует масса различных видов спорта и каждый волен выбирать именно то, что подходит именно ему. Необычайную популярность набирают также водные виды спорта, которые не только добавят адреналина в жизнь каждого, но и существенно прокачают все группы мышц. Одной из таких находок является вейкбординг.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Лыжник Виктор Бегунов рассказал, как пришел к вейкборду, который стал для него делом всей жизни: о трудностях, спонсорах и профессии.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что в сети набирает популярность ролик с эффектным трюком девушки на вейкборде.

Ранее собщалось, что экстремалы прокатились на вейках по лужам.