Погода в Украине к концу августа будет постепенно показывать свой осенний характер. Погодные признаки неумолимо предвещают приход осени. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает Наталья Диденко.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как прогнозирует синоптик, снижаться температура воздуха начнет в четверг, 29 августа, однако дождей пока не предвещается.

В четверг, 29 августа, по прогнозу Укргидрометцентра, на Западе страны ожидаются грозовые дожди (Закарпатская, Львовская, Ивано-Франковская, Черновицкая области). А на остальной территории страны будет только облачно, без осадков.

Температура по всей Украине снизится на несколько градусов. Особенно это почувствуют жители Севера и Востока, где в четверг днем будет от +20 до +24 градусов тепла.

На Север и Восток придут холодные и почти осенние ночи - от +7 до +11 градусов по Цельсию.

В пятницу, 30 августа, сохраниться похожая синоптическая ситуация. В Киеве, четверг и пятниця будут довольно прохладными: днем +22... +24градуса, а в ночное время +11... +13. Осадки не предусматриваются.

Напомним, что синоптики ошеломили украинцев прогнозом на осень.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве до конца лета отключат воду.

Также портал Знай.ua писал, что погода на сентябрь резко изменилась.