Погода в сентябре этого года не принесет неприятных неожиданностей. Синоптики прогнозируют тепло и умеренные осадки.

Об этом сообщает "Метеопрог".

В первую неделю месяца максимальная температура воздуха в течение дня будет в пределах +20...+23°, а минимальная: +12...+16°. Относительно осадков. их практически не будет, поэтому можно смело отправляться на прогулки, пикники и морской отдых.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Вторую неделю сентября 2019 года не принесет существенных метеорологических изменений, и будет похожим на первый.

Третья неделя сентября 2019 года принесет в Украину небольшое похолодание. Максимальная температура днем не будет превышать 19 градусов по Цельсию. Минимальная температура составит +8...+11°.

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Последнюю неделю первого месяца осени будет достаточно комфортным. Дневной максимум составит +15...+17°, минимум +8...+10°.

Добавим синоптики сообщают, что до конца недели существенных погодных изменений не предвидится. В Украине будет господствовать жаркая погода.

Напомним, эксперты рассказали, куда лучше поехать на отдых в этом году.

Как сообщал ранее Знай.uа, по приблизительным подсчетам на улицы столицы вышли 40 тысяч человек.

Также Знай.uа писал о том, что Зеленский решил, что будет с крымскими татарами.