В Днепре злоумышленники підрвали банкомат и похитили наличные. Как стало известно, инцидент произошел в продуктовом магазине посреди ночи.

Об этом пишет Информатор.

Объектом грабителей стал банкомат Приватбанка.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Взлом произошел около 03:00. Очевидцы из соседнего двора видели, как двое парней в черной одежде, которые выбежали из здания, в котором находится магазин. В их руках были неизвестные предметы, рассмотреть их подробно не удалось. Они скрылись в темноте, как только покинули двор. На месте работала следственно-оперативная группа и патрульные. Детали выясняют правоохранители.

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В службе безопасности Приватбанка сообщили, что в ночь с 28-го на 29-е августа неизвестные злоумышленники взорвали банкомат банка, он пользовался популярностью, поскольку находился в помещении магазина. Сейчас правоохранители расследуют ЧП. Служба безопасности банка в сотрудничестве с полицией уже выясняет все обстоятельства происшествия. Выясняют факты, указывающие на лиц, которые могут быть причастны к подрыву.

Пока неизвестно, сколько именно вытащили из банкомата.

Напомним, во Львове мужчина ограбил сам себя.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, опасная банда "обчистила" молодую украинку.

Популярные статьи сейчас
АТБ, "Сильпо" и "Варус" закрываются во время тревог в Днепре: новые правила для покупателей Как найти грибное место с первого раза: 3 признака, которые выдадут богатый лесной участок "Ограниченно годен" в "Резерв+": ВВК ставит отмененную категорию Призывной возраст снижают до 20 лет: мужчинам 20-25 закроют выезд за границу
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что озверевшая украинка с ножом набросилась на мужа.