В Днепре злоумышленники підрвали банкомат и похитили наличные. Как стало известно, инцидент произошел в продуктовом магазине посреди ночи.

Об этом пишет Информатор.

Объектом грабителей стал банкомат Приватбанка.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Взлом произошел около 03:00. Очевидцы из соседнего двора видели, как двое парней в черной одежде, которые выбежали из здания, в котором находится магазин. В их руках были неизвестные предметы, рассмотреть их подробно не удалось. Они скрылись в темноте, как только покинули двор. На месте работала следственно-оперативная группа и патрульные. Детали выясняют правоохранители.

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В службе безопасности Приватбанка сообщили, что в ночь с 28-го на 29-е августа неизвестные злоумышленники взорвали банкомат банка, он пользовался популярностью, поскольку находился в помещении магазина. Сейчас правоохранители расследуют ЧП. Служба безопасности банка в сотрудничестве с полицией уже выясняет все обстоятельства происшествия. Выясняют факты, указывающие на лиц, которые могут быть причастны к подрыву.

Пока неизвестно, сколько именно вытащили из банкомата.

Напомним, во Львове мужчина ограбил сам себя.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, опасная банда "обчистила" молодую украинку.

Также портал Знай.uа писал, что озверевшая украинка с ножом набросилась на мужа.