Из Москвы в направлении Киева движется частный борт Falcon 7x. Сядет он в украинской столице или нет, пока непонятно. В графах "Регистрация", "Страна регистрации", "Серийный номер" и "Возраст" у него написано Н/Д - "нет данных".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прямые перелеты между Москвой и Киевом запрещены. Однако, возможно, именно в этом самолете летят украинские политзаключенные.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Отметим, что новоизбранный генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка распространил на личной странице в Facebook информацию о том, что украинские политзаключенные вернутся из России в Украину. Удерживаемые до этого времени в российских тюрьмах моряки уже приехали в Киев в рамках российско-украинского обмена пленными.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее средства массовой информации сообщали, что Россия и Украина договорились об обмене "33 на 33". 23 августа президент Украины Владимир Зеленский заявил, что надеется на "первые результаты" по обмену удерживаемых лиц между Украиной и Россией в ближайшее время.

Напомним, у Зеленского назвали имена новых министров: кто заменит надоевших чиновников.

Как сообщал портал Знай.uа, с путинских тюрем вырвался еще один политзаключенный: Роман Терновский уже в Украине.

Также Знай.uа писал о том, Олег Сенцов появится в центре Львова: "Сажайте цветы, а не людей".