Международный аэропорт "Киев" им. Сикорского (Жуляны) закроют на 10 дней - он не будет принимать и отправлять самолеты с 9:00 понедельника, 2 сентября по 12 сентября. Об этом сказано на официальном сайте аэропорта.

Сообщается, что причиной закрытия "Жулян" является ремонт взлетно-посадочной полосы. В 10-дневний период все рейсы будут перенаправлены на терминалы D и F аэропорта "Борисполь".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Терминал D будет обслуживать:

  • Alitalia,
  • Pegasus Airlines,
  • Мотор Сич,
  • Belavia,
  • LOT.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Терминал F будет обслуживать:

  • Ernest Airlines,
  • Buta Airways,
  • Wizz Air,
  • Jonika Airlines,
  • Vueling Airlines.

Напомним, сотни харьковчан "не пускают" домой из Турции.

Ранее "Знай.ua" сообщал, в киевском аэропорту переполох, военные самолеты садятся один за другим.

Также "Знай.ua" писал, в Запорожье закрывают международный аэропорт.