В международном аэропорту "Киев" экстренно приземлился самолет авиакомпании МАУ, выполнявший рейс Брюссель-Киев. Об этом говорят пассажиры воздушного судна.


За их словами, самолет должен был приземлиться в "Борисполе", но из-за аварии другого самолета посадка была перенесена "Жуляны".

Но после того, как самолет приземлился, пассажиры не смогли выбраться. Люди требуют, чтобы экипаж их выпустил. Они расценивают это как взятие в заложники. после приземления пассажиров самолета МАУ не выпускают из лайнера.

Они требуют от экипажа выпустить их. Пассажиры расценивают это, как держание в заложниках.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Командир рейса Брюссель-Киев обещает вскоре выпустить пассажиров.

Напомним, В аэропорту "Киев" - ЧП, руководство убегает от объяснений: детали

В аэропорту "Киев" (Жуляны) произошла авария с пассажирским самолетом. Воздушное судно наехало на пусковой генератор.

Об этом сообщает Роман Синицын. на своей странице в соцсети.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Военные самолеты столкнулись в небе над морем, есть чудом выживший

Над побережьем Японии столкнулись два американских военных самолета. Появилась информация, что из семи членов экипажей спасен только один человек. Известно, что воздушная авария произошла в ночь с 5 на 6 декабря.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Bloomberg.

"Самолеты KC-130 и F/A-18, которые входили в состав базы Морской пехоты США Ивакуни, столкнулись в воздухе в районе 100 км к югу от префектуры Кочи. Самолеты японских сил самообороны и сил морской самообороны проводят поисково-спасательную операцию и уже спасли одного человека", - сообщают американские журналисты.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Борисполе серьезная авария самолета, рейсы разворачивают: первые подробности

Авиакатастрофа произошла в международном аэропорту "Борисполь". Самолет пострадал из-за жесткой посадки. Об этом стало известно из сообщения команды самолета, который не пострадал.

"Рейс не может совершить посадку в Борисполе и отправляется в Киев (Жуляны). В Борисполе авария из-за жесткой посадки", - приводят пассажиры слова командиров самолета. В результате аварии полосу закрыли для полетов.