В небе над Соединенными Штатами Америки начал разваливаться самолет. Случившееся сняли на камеру перепуганные пассажиры. Лайнер, принадлежащий американской авиакомпании Frontier Airlines стал терять запчасти на ходу – у воздушного судна начала разрушаться обшивка двигателя. Самолет направлялся из Лас-Вегаса в Тампу.

Первой видео опубликовала страница Flight Alerts в Twitter, уже оттуда ролик разошелся по всей сети. На кадрах запечатлено то, на что нельзя смотреть без содрогания. У самолета постепенно отрывались элементы внешней поверхности корпуса, но воздушное судно продолжало лететь.

Как стало известно, это был самолет Airbus 320, на борту которого находился во время инцидента 171 пассажир и 6 членов экипажа. Когда экипаж заметил происходящее, судно пошло на аварийную посадку в аэропорту Мак-Карран в Лас-Вегасе. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", самолет Ангелы Меркель, которым немецкий канцлер летела на саммит G20 в Аргентину, также не долетел до Буэнос-Айреса и совершил аварийную посадку из-за неполадок с электрикой.

Позже стало известно, что Меркель вылетела обычным рейсом.

Напомним: чуть не сварились заживо. Лидер легендарной рок-группы устроил экипажу самолета "сладкую жизнь".

Также мы писали, что самолет свалился на центр для детей с аутизмом – много крови и крики жертв леденят душу.

Жуткая авиакатастрофа шокировала жителей штата Флорида. Так, в результате крушения легкомоторного самолета на здание, где находится центр терапии для детей с аутизмом, погибли два человека.

По информации журналистов, авиакатастрофа произошла в ночь с 1 на 2 декабря. Оба погибших были пассажирами самолета. В пожарной службе сообщают, что после падения самолета в здании произошел пожар, который удалось быстро локализовать. Восемь взрослых и пять детей эвакуировали, они не пострадали.

Также известно, что аварию будет расследовать Федеральное управление авиацией и государственная служба безопасности перевозок.

Стоит напомнить, что в результате трагедии два человека погибли. Об инциденте передает Twitter пожарной службы. Самолет небольших размеров рухнул прямо на жилые дома, произошла трагедия на севере Сан-Паулу. Как сообщает пожарная служба, самолет в пятницу, 30 ноября, вылетел из аэропорта с частным рейсом в Кампу-ди-Марти. В 16:00 произошла трагедия – воздушное судно рухнуло.