На борту самолета Embraer 170 российской авиакомпании S7, на котором с Новосибирска до Екатеринбурга летела рок-группа "Чайф", произошел сбой в системе кондиционирования.

Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщает Е1.

Сейчас уже известно, что горячий воздух начал заполнять салон самолета еще до момента взлета, однако командир лайнера пообещал, что это изменится сразу же после подъема в воздух.

"Трудности с температурой воздуха в салоне связаны с включением отбора воздуха из вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем", - пояснил он.

Однако после взлета самолета температура воздуха внутри лайнера так и не пришла к норме. Пассажиры рейса рассказали, что чувствовалось около 40 градісів по Цельсию. Более того многим пассажирам стало плохо, людей приводили в чувство благодаря нашатыря, воде и влажными полотенцами.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Вы бы нас предупредили, что здесь баня будет. Мы бы хоть веники прихватили", - попытался пошутить пассажир.

В свою очередь лидер легендарной группы "Чайф" Владимир Шахрин обратился к бортпроводникам с вимигою уменьшить температуру внутри самолета. Однако те отказались, мотивируя это тем, что не могут этого сделать.

"Здесь же невозможно находиться!". Они сообщили, что сделать ничего не могут, но уже доложили о случившемся на землю и после прибытия составят рапорт. "Бардак. Просто бардак", - сказал музыкант.

Вместе с тем стоит отметить, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, из которого стало ясно, что артистка получила награду премии "Высшая лига" за песню "Новый бывший".

На фотографии с красной дорожки церемонии награждения Лорак появилась в изысканном платье в пол с необычными вырезами на груди. Певица держит одной рукой статуэтку, а вторую приставила в сторону. На лице артистки яркий макияж, а волосы, собранные в прическу сзади. В подписи к фотографии Ани Лорак рассказала о награде, которую получила и поблагодарила российских зрителей за поддержку.

"Песня "Новый бывший" по версии Нового радио получила награду премии "Высшая лига". Спасибо слушателям за выбор и Радио ромашка за красивую церемонию. Особая благодарность талантливому автору песни Олегу Власти", - подписала фотографию Ани Лорак. А поклонники начали ее поздравлять и засыпать комплиментами.

Напомним, запроданка Лорак вывалила грудь на КремльТБ и сделала заявление.

Как сообщал "Знай.ua", Тодоренко и компания перепели украинскую песню Бумбокс.

Также "Знай.ua" писал, что София Ротару отказалась выступать в России.

За какую цену российские звезды выступают в Крыму