В России происходят массовые отмены выступлений известных групп. В СМИ появилась информация, что это происходит не просто так. Правоохранительные органы составили неформальный перечень исполнителей, чьи концерты считаются “нежелательными”, а тексты песен могут нести экстремистский характер и требуют тщательной проверки.

За несколько прошедших недель в РФ было отменено огромное количество выступлений. В число “пострадавших” вошли Хаски, Элджей, Френдзона, IC3PEAK, и целый ряд менее известных групп. Поклонники не смогли услышать любимых исполнителей в Саратове, Ярославле, Нижнем Новгороде и других крупных городах.

Срывы происходили из-за того, что концерт-холлы, которые готовились принять концерты, внезапно отказывались в последний момент. По сообщениям источников, это происходило из-за давления со стороны полиции, Центра “Э“ и ФСБ. Те же источники утверждают, что причиной появления “черного списка” стали теракты с участием подростков, которые произошли за последние два месяца. В том числе, речь идет о взрыве в здании ФСБ в Архангельске и расстреле студентов в Керчи

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в России учат трудных подростков стрелять – и заставляют стрелять по фотографии американского генерала.

Россия – окончательно и безнадежно больная страна. И спасет ли ее "ампутация" Путина – неизвестно. Ненавистью у них пропитаны даже дети. Так, в Екатеринбурге школьникам во время соревнований дали пострелять из винтовки по фото генерала из США Роберта Скейлза. Примечательно еще и то, что эти "соревнования" устроил так называемый благотворительный фонд "Содействие беспризорникам", который также занимается "патриотическим воспитанием" трудных подростков. Об этом стало известно из сообщения портала 66.ru.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сын рассказал, что вместе с мишенями в тир принесли фото американского генерала, организаторы назвали его врагом народа и расстреляли, — заявила мама одного из подростков, принявших участие в соревновании, Мария Ямина. — Это вообще нормально? Зачем это нужно моему ребенку? Почему не спросили у нас разрешения?"

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику (18+)

Напомним, "большая семерка" призвала Россию отпустить украинских моряков, незаконно захваченных в плен во время Керченского инцидента 25 ноября.

Также Знай.ua писал, что Украина нашла доказательства нападения России, опубликована полная запись от СБУ. Теперь стало четко понятно, кто отдавал приказы

Служба безопасности Украины получила запись переговоров экипажей самолетов и вертолетов РФ с пунктами управления. Они подтверждают то, что военное командование россиян отдавало приказы на применение оружия против украинских кораблей в районе Керченского пролива.