Пользователь Facebook Андрей Шаповалов написал на своей страничке о том, что мобильный оператор Kyivstar таинственным образом списал с его счета деньги, когда мужчина был в роуминге и выключил на телефоне связь.

Похоже КиевСтар запустил новую схему «зарабатывания» денег. Это у меня уже происходило регулярно в последние поездки в...

Geplaatst door Andrey Shapovalov op Donderdag 29 augustus 2019

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Похоже КиевСтар запустил новую схему "зарабатывания" денег. Это у меня уже происходило регулярно в последние поездки в роуминге. Приходит смс - сняли 80 грн за интернет, хотя ВСЕ сотовые данные на телефоне выключены. В одну поездку снимали каждый день, я подал заявку - деньги вернули. Сейчас опять, решил написать пост. А представляете сколько людей этого просто не замечают, или облом подавать заявку???", - написал пользователь.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Kyivstar пока официального ответа не дал.

Напомним, ранее Kyivstar переводит украинцев на элитные тарифы: сколько придется платить за "золотую" связь с 1 сентября.

Также Знай.ua писал, что Kyivstar отменяет 10 тарифов: сколько теперь придется выложить за мобильную связь .

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Kyivstar довел украинцев до предела, от оператора бегут не разбирая дороги: "Плевать на абонентов и их проблемы".