Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вас будут проверять на прочность дома и на работе. Справиться с переживаниями помогут прогулки на свежем воздухе. Стоит поразмыслить и над денежными вопросами.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе у вас появится ощущение тревоги, которое может быть вызвано неприятными обстоятельствами. Но не позволяйте эмоциям туманить разум.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вы рискуете потерять должность, если разгорится конфликт на работе или будут сорваны сроки. От сложных задач стоит отказаться, чтобы потом не потерпеть фиаско.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе избегайте поспешности во всех сферах – вы можете наделать глупостей. Однако если найдете честного делового партнера, то переговоры пойдут вам на пользу.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе все будет идти наперекосяк. Не отказывайтесь от предложений уехать куда-нибудь отдохнуть. Постарайтесь себя не сильно ограничивать.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе кто-то из прошлого может вам взволновать. Вам нужно успокоиться. Не упустите шанс упрочить свое материальное положение.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вас ждут приятное общение, интригующие знакомства или продвижение по карьерной лестнице. При этом деньги будут тратиться с поразительной легкостью.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе сосредоточьтесь на главной цели, забыв о мелких задачах. Окружение не будет этим довольно, особенно если проявите резкость. Не перегибайте палку.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете разрываться между домом и работой. В деловой сфере нужно подготовиться к внезапной проверке и не отлынивать.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе путешествия будут полезны и тем, кто занят творчеством, и тем, кто трудится в сфере продаж. Не сидите подолгу в офисе: возможен конфликт с коллегами.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе можете ощутить моральное выгорание или нехватку сил. Не пускайте дела на самотек. Вам нужен крепкий сон или новое хобби.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе будьте готовы к тому, что ни один ваш план не сработает. Вас может подвести самый близкий человек, на которого вы так рассчитывали.