В Белой Церкви, Киевская область, задержали женщину, которую подозревают в воровстве золотого крестика.

Как сообщает Патрульная полиция Белой Церкви на страничке в Facebook, женщину арестовали по горячим следам.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

30 августа, вечером в пятницу, потерпевшая сообщила полицейским, что ее обокрали. Она сказала, что неизвестная женщина с ребенком срезала золотой крестик с шеи ее крестницы и убежала в сторону магазина.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ориентировку получили все экипажи. Проходит несколько минут обследования прилегающей территории - как вдруг полицейские нашли еще один подобный грабеж. Все-таки, правоохранителям удалось поймать злодейку с ворованным. А на место события вызвали следственно-оперативную группу", - сообщается в посте.

Напомним, ранее заробитчанин признался в постыдном занятии заграницей: "Грязнить душу подлыми поступками, воровством, обманом".

Также Знай.ua писал, что Львов поставил на уши вор на детском велосипеде, и смех и грех: шутки кончились за решеткой.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что харьковский коп слил Зеленскому главного врага города, слуга народа давно догадывался: "Отрубить руку или хотя бы палец".