В Украине в начале недели высокая температура в ряде областей понизится, а также в некоторых областях прогнозируются дожди. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.

Во вторник, 3 сентября, на западе страны ожидаются грозовые дожди, а температура воздуха немного понизится – до +24...+28 градусов тепла, хотя местами будет жарко – до +30 градусов. На юге и в центре Украины – до +30 градусов, на востоке – до +25...+28 градусов тепла.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В среду, 4 сентября, дожди по-прежнему сохранятся на западе, температура воздуха понизится местами до +20...+22 градусов. В центре и на юге страны будет довольно жарко и сухо – до +29...+31 градуса. На востоке и в северной части, а также в Сумской и Харьковской областях будет тепло и без каких-либо осадков – до +26...+28 градусов тепла.

Напомним, что ужгородский комик Владимир Гончарук креативно поздравил школьников с 1 сентября.

Как сообщал портал Знай.ua, День знаний в Днепре начался не с линейки: в воде возле школы нашли труп мужчины.

Также портал Знай.ua писал, что ученики общеобразовательных учебных заведений теперь смогут ездить бесплатно общественным транспортом.