Телефонные "кидалы" с новой силой кошмарят украинцев безумной схемой "развода". Теперь электронные воры ухитрились заманивать украинцев на самом деле очень большой суммой денег.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Новини країни+".

Так, суть мошеннической схемы заключается в том, что человеку приходит на телефон "радостное" известие о том, что он якобы выиграл "259000" тысяч гривен.

"Началась новая волна лохотрона. Будьте внимательны", - пишут в сообществе.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты Еще раз повысят пенсии до конца года: кто сможет получить больше Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку"
Показать еще

Напомним, Kyivstar "покорил" украинцев заботой, абоненты спасаются бегством: "Человечности, как у термоса".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве неизвестный открыл стрельбу прямо в троллейбусе: есть пострадавшие.

Знай.ua писал, наворовал счетчиков на 5 лет тюрьмы: во Львове поймали необычного вора.