В ближайшую неделю синоптики обещают в Украине солнечную, жаркую и сухую погоду. При этом украинцы почувствуют осеннее "дыхание" уже ночью, когда температура опустится до +10+12 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 9 сентября, будет тепло и солнечно во всех областях страны. Немного прохладнее на западе – до +27. На остальной территории ожидается до +29 градусов.

погода в Украине на 9 сентября

Во вторник, 10 сентября, на западе страны немного похолодает и воздух прогреется лишь до +24+25. На остальной территории будет все так же тепло и сухо – до +27+29 градусов.

погода в Украине на 10 сентября

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В среду, 11 сентября, на западе Украины снова потеплеет на пару градусов. Жарко будет в центральных регионах. Местами воздух прогреется до +28+29. На остальной территории до +26+27 градусов.

погода в Украине на 11 сентября

В четверг, 12 сентября, температура воздуха снизится на 1-2 градуса, но комфортное тепло распределится равномерно по всей территории страны. Синоптики прогнозируют сухую и солнечную погоду и до +25+26.

погода в Украине на 12 сентября

В пятницу, 13 сентября, тепло будет практически везде – до +24-26. Дождей не ожидается.

погода в Украине на 13 сентября

Напомним, что сентябрь обещает быть теплым, октябрь - прохладным, а ноябрь - суровым и зимним.

Как сообщал портал Знай.ua, известный синоптик рассказала, вернется ли в Украину тепло или же стоит ждать похолодания.

Также портал Знай.ua писал, на что украинцы тратят все свои деньги.