Известный синоптик рассказала, вернется ли в Украину тепло или же стоит ждать похолодания. Передают "Факты".

Так, в воскресенье, 8 сентября, в западных областях ожидается дождливая погода с температурой до +20 градусов тепла. В южных - до 28 выше нуля.

По прогнозу народного синоптика Леонида Горбаня, осень в Украину придет раньше 15 сентября.

"По моим расчетам, уже 11−13 сентября задождит, столбик термометра днем не поднимется выше 20 градусов, а ночью будет опускаться ниже 5 градусов тепла. В октябре погода в Украине будет классической осенней, но разной в северных и южных регионах. Так, на юге тепло сохранится и температура днем будет доходить до 22 градусов тепла, а на севере будет на 5−7 градусов ниже. Второй месяц осени ожидается дождливым, по несколько дней подряд будет длиться ненастье. Впрочем, им на смену придут дни с солнечной, но нежаркой погодой", - расссказал синоптик.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Европа заставляет заробитчан стыдиться своих занятий, откровенная история украинца.

Как сообщал портал "Знай.uа", АТБ накормил покупателей гнилью, украинцы вне себя от ярости.

Также "Знай.ua" писал, известная авиакомпания объявила о банкротстве и отменила все рейсы.