Начало рабочей недели, согласно прогнозу, погода в Украине ожидается еще практически летней. Однако, лишь прохладные ночи с перепадом температур воздуха будут напоминать о календарной осени. Но уже к выходным дням погода в стране значительно изменится. По всей территории Украины похолодает и начнутся сентябрьские проливные дожди.

Так, в среду, 11 сентября, потеплеет еще на пару градусов. В центре и на юге страны прогнозируется до +30 градусов по Цельсию, на остальной территории ожидается до +29 градусов тепла. Погода будет все такой же сухой и солнечной.

В четверг, 12 сентября, погода в Украине будет схожей с предыдущим днем. По всей территории страны ожидается сухость и солнечность. Местами невысокая облачность. Температура воздуха в среднем прогреется до +27…+29, на юге – до +30 градусов по Цельчию.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что с сентября 2019 года произойдет снижение цен на газ для населения Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Виннице 14 сентября состоится День города. В этом году это будет 656 годовщина со дня основания.

Также портал Знай.ua писал, что пикап Tesla скорее всего будет представлен в ноябре 2019 года.