К концу рабочей недели, согласно прогнозу, погода в Украине будет еще летней. Лишь прохладные ночи со значительным перепадом температур воздуха будут напоминать о пришедшей календарной осени. Но уже к выходным дням погода изменится. По всей территории страны похолодает и начнутся проливные дожди.

Так, в четверг, 12 сентября, погода в Украине будет теплой и сухой. По всей территории страны прогнозируется солнечная погода. Местами ожидается невысокая облачность. Воздух в среднем прогреется до +27…+29, на юге же - до +30 градусов тепла.

А вот в пятницу, 13 сентября, хоть и будет практически безоблачно по всей территории Украины, но температура воздуха снизится на пару градусов. А на западе страны похолодает на 4-5 градусов и воздух прогреется всего до +22…+24 градусов тепла. На остальной территории прогнозируется до +26…+27 градусов, на юге – до +29 градусов по Цельсию.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что астролог Павел Глоба сделал прогноз на осеннюю пору и выделил три знака Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики предупредили украинцев, когда им готовиться до наступления настоящей осени.

Также портал Знай.ua писал, что астрологи назвали 4 знака Зодиака, которых ждут радикальные перемены этой осенью.