Легендарная американская готик-рок-группа Evanescence отыграла невероятный концерт в столице Украины.

Концерт состоялся в пятницу, 20 сентября в Stereo Plaza. Группа презентовала альбом Syntesis К слову, этот альбом Evanescence попал в десятку Billboard и в топ-30 британского чарта. А сегодня его могли услышать все, кому посчастливилось быть на этом замечательном концерте.

Evanescence вместе с симфоническим оркестром исполнили самые популярные треки с альбома. От эмоциональных, сильных и знаковых песен группы публика просто неистовствовала. Эмоции на концерте зашкаливали, зрители просто растворились в музыке, а солистка группы Эми Ли, проникшись настроением публики, казалось, вот-вот взлетит над сценой и созвездиями звезд с мобильных телефонов, на которые зрители снимали концерт.

Публика двигалась в такт музыки, выражала восхищение, посылая сердечки исполнителям, подпевала.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Но никто не подозревал, какой сюрприз подготовил Evanescence украинцам. В конце своего выступления участники группы развернули большой флаг Украины и поклонились зрителям.

Этот жест вызвал сильный всплеск эмоций – публика отблагодарила Evanescence бурными аплодисментами и слезами на глазах.

Напомним, певица Mamarika отменила окончания лета в новом видео

Как сообщал портал Знай.иа Джамала собирается уйти со сцены из-за беременности

Также Знай.иа писал, популярный украинский коллектив заявил о распаде