Скандальная "Укрзализныця" на днях показала отремонтированные плацкартные вагоны за 10 миллионов гривен. За такие деньги из технологий будущего украинцы смогут воспользоваться кофеваркой, микроволновкой и USB-розетками.

Гневный пост, по поводу коррупции в "Укрзализныце", опубликовал на своей странице в Facebook Евгений Хурсин.

По его подсчетам, все составы "Укрзализныци" обновятся через 70 лет:

Укрзализныця
Укрзализныця

""Укрзалізниця" показала отремонтированные плацкартные вагоны за 10 миллионов гривен. Из технологий там – кофеварка, микроволновка и USB-розетки. Но это не самое главное – сейчас ремонтируется всего по 3 вагона в год. Такими темпами все составы обновятся через 70 лет."

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Хурсин предложил новой власти посадить воров и купить новые вагоны на отечественных заводах:

Укрзализныця
Укрзализныця

"10 000 000 гривен?!?! Это плацкартные вагоны , Карл!!! Это ж какими надо быть чтобы так нагло воровать?! Конченные Нет слов Просто посадите воров и купите новые вагоны на наших заводах. А дороги пусть строят и реконструкцией занимаются китайцы или турки Все равно дешевле будет".

Прошу репост. "Укрзалізниця" показала отремонтированные плацкартные вагоны за 10 миллионов гривен. Из технологий там –...

Geplaatst door Евгений Хурсин op Zondag 15 september 2019

Напомним, что под Винницей движение поездов остановила банда с кусачками.

Как сообщал портал Знай.ua, люди в поезде Бердянск-Киев спали в одежде, а на улице было теплее, чем в вагоне.

Также портал Знай.ua писал, что пассажиры поезда в Ивано-Франковск выразили свое недовольство относительно работы "Укрзализныци".