В сети показали полное видео инцидента, который произошел 14 сентября в Днепре. Как известно, в одном из магазинов "АТБ" жестоко избили "неадекватную" девушку. В корпорации ранее заверили, что сотрудники компании к этому непричастны.

"АТБ-Маркет" не занимается строительством и реконструкцией торговых объектов. Все работы для компании проводят подрядные организации, с которыми оформляются соответствующие договорные отношения. Подрядные организации имеют в своем штате сотрудников, которые выполняют строительные работы, а также функции по охране строительных площадок". говорится в сообщении

Пользователь Facebook Юрий Калиниченко опубликовал на своей странице в соцсети полное видео инцендента в АТБ.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика:

Популярные статьи сейчас
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Массированные обстрелы "как по расписанию": какой город в наибольшей опасности Рф усилит наступление: какие области попытается захватить в 2026 году Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Показать еще

В пресс-службе компании также сообщили, что "АТБ" требует объяснений от подрядчика, который занимался строительством нового магазина, относительно неправомерных действий своих сотрудников. По факту предоставленных разъяснений будут приниматься соответствующие решения.

Напомним, под Киевом драка отца с сыном закончилась кровавым убийством.

Ранее Знай.ua сообщал, под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Также Знай.ua писал, озверевший киевлянин устроил дебош в ресторане.