Украинцы часто могут приобрести некачественные продукты в магазинах, особенно, если речь идет о большие супермаркеты. Так, пользователь социальной сети Елена Шевченко продемонстрировала, что продает супермаркет АТБ.

Соответствующее сообщение женщина опубликовала в группе "Підслухано в Глухове".

"АТБ "радует"... Запах - ужас просто. Кухня все дохлятиной провонялась", - написала Елена Шевченко и опубликовала фото приобретенного в АТБ мяса курицы..

Украинцы принялись активно комментировать записи и рассказывать о своем опыте покупки некачественных продуктов в супермаркетах.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Был случай, купила, открыла и ужаснулась, отнесла назад и заставила вернуть деньги", "А еще оно воняет хлоркой, это п*пец, я не беру в АТБ никакого и ничего мясного", "Не покупаю Нашу Рябу, очень уж много нареканий на качество и в СМИ, и среди простого люда.Люди не травіть себя))Считаю, что надзорные органы за качеством потребительских товаров явно не выполняют своих законных обязанностей!!Пусть производители сами едят свою отраву!!", - пишут пользователи соцсети в комментариях.

А Елена Шевченко добавила, что отнесла испорченный товар обратно в магазин и его приняли. Однако работники торгового зала утверждали, что именно так должна пахнуть курица.

Напомним, что тараканы устроили "гонки" в днепровском супермаркете, гидливим не смотреть: дикие кадры.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что ни в коем случае не покупайте эти продукты в "АТБ": опасный яд под видом лакомства.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что ничего страшного: эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки".