В первое воскресенье октября украинцы празднуют День учителя – праздник торжественный и важный. Педагоги свет и добро, они вкладывают то зерно мудрости молодым поколением, которое должно прорасти хорошими результатами на благо своих близких, родины и родной Украины. Поэтому в такой важный для всех учителей день, ученики стремятся достойно поздравить своих наставников.

Подарки, которые не любят учителя

Если педагогу это не нравится, то, понятно, что дарить такой подарок лучше не надо.

ВНО для учителей
ВНО для учителей

Букеты живых цветов. Безусловно, каждой женщине приятно получить цветы в подарок от учеников. Это прекрасный знак благодарности. Но если этих букетов собирается больше десятка, а то и двух - то это слишком. В таком случае уж лучше взять орхидею в вазоне, хотя бы не пропадут цветы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Коробки конфет. Приятный, но спорный подарок. Если коробка одна - это хорошо, а когда 30 учеников придет с букетом и с коробкой конфет, тогда учителю с ними делать?

Блокноты и ручки. Чаще всего, все рабочие принадлежности учителя покупают себе сами еще до наступления учебного года. Так что, подаренная к празднику канцелярия может оказаться совсем не нужным, и будет пылиться в шкафу без надобности.

учителя
учителя

Крепкие напитки. Даже если они очень красиво упакованы, даже если педагог – мужчина. Но такой подарок станет причиной очень неудобного момента. Учителя учат детей вести здоровый образ жизни, а сами будут с радостью брать бутылочку чего-то вредного, пусть и с огромной выдержкой? Нет, школа – не место, где можно дарить подобные презенты!

Напомним, "Учительница потеряла мою ребенка": жуткий инцидент с первоклассницей всполошил Харьков.

Знай.uа рассказывал, что министр образования Новосад поразила деталями про новую украинскую школу: подготовка ученика 100 тысяч и туалеты за миллион.

Недавно Знай.uа писал о том, что Запорожье мужчина решил на третий этаж добраться соседскими балконами.