Погода на начало рабочей недели будет довольно теплой, однако местами ожидаются дожди. Также сентябрь попрощается с Украиной мокрым климатом, а октябрь придет в страну с приятным потеплением. Хотя следует подчеркнуть, что температурные перепады – от +14 до +24 градусов в разные дни. Об этом сообщает украинский Гидрометцентр.

Так, во вторник, 1 октября, дожди передвинутся с запада Украины на восток и немного похолодает. В западных, восточных, и некоторых центральных областях страны ожидается +16…+19 градусов тепла, а в Житомирской, Киевской, Черниговской и Сумской областях страны – всего +14…+16 градусов по Цельсию.

В среду, 2 октября, температура воздуха опять повыситься и по всей территории Украины прогнозируется +19…+24 градуса тепла. В этот день никаких осадков не ожидается.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что 14 октября светлый праздник Покрова Пресвятой Богородицы не забудьте поздравить всех своих близких.

Как сообщал портал Знай.ua, пришельцы с Планеты смерти приступили к подготовке финального плана уничтожения человечества и Земли.

Также портал Знай.ua писал, что модницы и модники Львова, приготовьтесь: в сердце Галичины пройдет Lviv Fashion Week. Грандиозное событие осени состоится 10-13 октября.