Астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которых ждут невероятные перемены в жизни уже этой осенью.

Овен

Осень 2019 станет для Овнов наиболее удачным периодом, чтобы вырваться из рутины будней, в которых они погрязли. Есть вероятность, что совсем скоро вас увлечет необычное хобби, вы смените работу или заведете новое знакомство.

Лев

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Львам эта осень подарит много ответственной, но прибыльной работы. Самым приятным будет то, что в ближайшее время звезды щедро вознаградят вас. Ждите продвижения по карьерной лестнице.

Весы

В этот период вы сможете существенно поправить свое материальное положение. Но не стоит даже пытаться угадать будущий источник дохода, лишние средства появятся, как по взмаху волшебной палочки.

Водолей

Одинокие Водолеи наконец-то смогут встретить любовь всей своей жизни. По прогнозу астролога, это произойдет уже скоро, к средине осени шансы значительно вырастут. Глоба советует быть на чеку, чтобы не упустить свою вторую половинку.

Напомним, какие знаки Зодиака видят судьбу лучше пророков.

Как сообщал Знай.ua, Судный день все ближе, известна первая страна-жертва Нибиру.

Также портал Знай.ua писал, что привидение планеты-убийцы Нибиру захватило Землю.