"Укрзализныця" в очередной раз пробила дно своим удивительным сервисом. В одном купе вагона люкс с клопами - поезд "Рахов-Киев" встречал пассажиров с кусачими насекомыми. Об этом сообщила киевлянка на своей странице в facebook.

По словам женщины, ей всю ночь пришлось убивать клопов, чтобы не покусали ребенка. И это все при том, что билеты она взяла в вагон класса люкс, или с комфортом добраться до столицы.

Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia, це дуже круто, коли купляєш квитки на потяг 357/358 "Рахів-Київ" вагон люкс (номер 8), бо...

Geplaatst door Marichka Kryshtopa op Dinsdag 1 oktober 2019

"Это очень круто, когда покупаешь билеты на поезд 357/358 "Рахов-Киев" вагон люкс (номер 8), потому что хочешь спать и с ребенком едешь, но имеешь ловить всю ночь клопов. Да еще и с кровью", - вздыхает женщина.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда возмущенная пассажирка обратилась к проводнику вагона, и ответила, что ничем не может помочь.

"Мадам, - говорит мне проводница, которую удалось разбудить, - это лишь на день такой вагон, я могу лишь коврик у вас забрать. Ничем не помогу", - вспомнила пассажирка.

Но больше всего возмущает то, что деньги взяли, как за вагон класса люкс, а обслуживали, как в товарняке. Женщина добавила еще и кровавые кадры с поездки - клопы оказались налитыми человеческой кровь’ю.

"Прекрасно же, теперь я буду за почти две тысячи грн бить клопов всю ночь, чтобы они не кусали ребенка. Еще и домой привезу, чтобы вас так возили всю жизнь", - сердито подытожила женщина.

Напомним, что днепряне теперь смогут чаще ездить в Одессу, Львов и Киев.

Как сообщал портал Знай.ua, вырисовывается уголовном правонарушении, совершенном группой лиц

Также Знай.ua писал о том, что на Центальному вокзале в Киеве депутатскую комнату решили переделать в зал ожидания для военных.