На Покров Пресвятой Богородицы христиане молятся иконе Божьей Матушки, поздравляют друг друга с праздником посредством смс-сообщений. Отправляйте с днем Покровы самое лучшее поздравление. Пускай доброта наполняет ваши сердца!

Короткие смс-поздравления с праздником

Узнайте, каким может быть смс-поздравление на Покрова. Смс, проза, стихи, поздравления… Ваши душевные тёплые слова в смсках останутся в сердцах ваших близких. Пускай в 2019 году, отмечая праздник 14 октября, ваши родные и знакомые получают максимум позитивных поздравлений.

Порой достаточно сказать близкому человеку всего несколько нежных слов и выразить ими глубину своих чувств. Дарите родным людям свою теплоту! Выбирайте лучшее короткое смс-поздравление в прозе.

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Пускай над Покровой искрятся звёздочки ласки и тепла! Желаю много радости, улыбок, здоровья, тепла и добра!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Желаю только самых искренних улыбок, приятных моментов, сюрпризов и покровительства Божьей Матушки!

С праздником! Ни капли тревог и негатива! Побольше улыбок, здоровья, любви и добра! Много сюрпризов и ярких звёзд на небосводе! Пусть Божья Матушка оберегает и защищает от всех невзгод!

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Пускай в жизни не будет места для обид и огорчений. Пусть сердце открывается навстречу всему хорошему и доброму!

Желаю на Покрова только всего самого светлого, праздничного, солнечного и хорошего!

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Желаю заступничества и покровительства Божье Матушки. Пускай на Покрова не будет зла в сердцах и душах ни у кого из людей! Доброты, позитива, веры в чудеса и яркого солнца на небе!

Пускай Пресвятая Богородица защищает от бед и всего плохого! Живите без печалей и проблем!

Озарения, защиты Божьей Матери, спасения души и тела! Желаю, чтобы всегда и везде твой жизненный путь освящало небо. Пускай Пресвятая Богородица дарит щедрую на тепло осень!

В светлый праздник хочу пожелать, чтобы молитва была услышана! Пускай от горя и невзгод защищают небеса! Желаю, чтобы твоя душа никогда не знала тревог, обид, боли и печали! С праздником Покрова!

Пускай Пречистая Богородица сохраняет твое сердце добрым и отзывчивым! Будь освящена (освящен) её заботой и любовью! Хочу пожелать, чтобы молитвы к ней помогли обрести себя!

Смс-поздравления с Покровом для матери, свекрови, сестры, подруги

Поздравьте близких сердцу женщин с праздником. Выбирайте лучшие смски на Покров для свекрови, сестры, матери. Все они заслуживают внимания. Выбирайте то смс-поздравление с Покровом Пресвятой Богородицы, которое придётся вам по душе.

Дорогая мама (сестра, свекровь, подруженька)! Спасибо за помощь и заботу! Пускай в жизни как можно чаще загораются звёзды! Пускай Пресвятая Богородица оберегает от бед и напастей! Здоровья, добра и счастья!

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Спешу поздравить с Покровом Пресвятой Богородицы! Хочу пожелать как можно больше добрых людей вокруг, тёплых слов от них, лучезарных улыбок, счастливых событий и прекрасных идей!

Желаю на Покрова жизни без проблем! Желаю здоровья вовек! Заботы и поддержки Божьей Матушки. Пускай эта осень будет теплой и радушной! А в душе цветёт лето! Желаю здоровья, и чтобы всегда и на всё хватало сил!

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Желаю веры в лучшее будущее, сил, оптимизма, энергии! Покровительства высших сил! Жизни - в удовольствие. Совершайте что-то доброе и прекрасное! Постойте со свечой у алтаря. И пуская Божья Матушка наградит здоровьем и счастьем! Спасибо за поддержку и понимание!

Желаю Божьих щедрот на весь год! Пускай не тухнет огонек надежды в сердцах! Пускай добро и радость царят в душе! Распускайтесь цветами, благодарите Пресвятую Богородицу за все блага. И пускай она озаряет души солнечными лучами!

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

В святой светлый день Покрова хочу пожелать, чтобы святая заступница услышала ваши молитвы, чтобы жизненный путь озарился добром и счастьем! Пускай Божья Матушка защищает от страданий, слёз, злобы. Желаю, чтобы добро всегда возвращалось сторицей!

Смс на Покров для отца, брата, свекра, друга

Поздравьте близких сердцу мужчин с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Выбирайте лучшие смски на Покров.

Встречайте светлый праздник Покрова с улыбками! Пускай не только этот день, но и весь год будет полон радостных событий, добрых эмоций и интересных идей! Ни капли слёз и огорчения! А только самых положительных моментов!

В этих словах – мои почет и уважение, тепло и нежность. Пускай над Вами светит благословенная звезда! Любви и счастья, мира и добра, достатка и гармонии!

Желаю, чтобы душа не только в день Покрова находила дорогу к Богу, к Пресвятой Богородице. Пускай ее божественный свет, проливаясь над вашими головами, защищает от бед и напастей. Пускай Божья Матушка посылает нам только самые лучшие чувства!

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Хочу пожелать, чтобы на Покрова Пресвятая Богородица подарила здоровье и счастье! Пускай защищает от зла и недуга, оберегает от невзгод и неурядиц. Душевной веры, добра, удачи и везения! Желаю, чтобы осень радовала своим теплом и щедростью!

Пускай славный светлый праздник Покрова наполняет душу благодатью! Желаю, чтобы небеса оберегали от бед! Пускай все напасти и горести остаются в прошлом. А в будущем ждёт благополучие, счастье, вера, надежда, любовь!

Фото

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравленияя

Покров Пресвятой Богородицы: смс-поздравления

Видео