Появилась информация, что в Днепре Центр поддержки клиентов государственного банка "ПриватБанк", который находится на ул. Набережной Победы, 30, вынужденно "съезжает" из здания.

Сотрудники финучреждения заявляют, что причина такого резкого переезда — двухнедельный митинг работников Никопольского ферросплавного завода. Из-за постоянных акций работники банка не могут нормально выполнять свои обязанности.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-секретаря "ПриватБанка" Инны Музычук.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

По ее словам, переезд сотрудников будет стоить, как минимум, 700 тыс. грн. Эти деньги нужны на сам переезд и на переоборудование здания, в которое переезжают люди. Эту суму "ПриватБанк" намерен отсудить у НЗФ.

Напомним, под Днепром подорвали сельсовет, замешаны бешеные деньги: копы подняты по тревоге.

Как сообщал Знай.ua, три недели без газа: днепрянам устроят игры на выживание, кому придется готовить на костре.

Знай.ua писал, в "ПриватБанке" творится неладное: охранники слили секретную информацию о Коломойском, "100 процентов".