Работники службы охраны "ПриватБанка" заявили, что учреждение сейчас готовится собирать информацию на конкуренов.

Эту информацию сообщает Telegram-канал "Шаурма Зеленского".

По словам бывших оперативников МВД и СБУ, из которых сейчас состоит охрана "ПриватБанка", команда собирать компромат поступила не от официального руководства банка, а от серых кардиналов группы "Приват".

Приватбанк
Приватбанк

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Они считают, что Коломойский 100 процентов вернёт себе ПриватБанк". говорится в сообщении

ПриватБанк
ПриватБанк

Напомним, что Владимир Зеленский ответил на всех волнующий вопрос о ПриватБанке. Ведь недавно появилась информация о том, что бывшим владельцам ПриватБанка могут вернуть их активы. Но такой ход может повлиять на отношения с Международным валютным фондом.

Зеленский во время пресс-марафона
Зеленский во время пресс-марафона

Зеленский заявил, что зарубежные лидеры относительно этого вопроса говорили ему "Вы влияйте, но не влияйте". При этом сказал, что за время своего президентства не звонил по личной просьбе ни к одному судье. Также Зеленский рассказал, что в вопросах ПриватБанка, он будет защищать только интересы нашей страны.

Как сообщал портал Знай.ua, "ПриватБанк" запустил революционный сервис оплаты лицом".

Также Знай.ua писал, "ПриватБанк" совместно с MasterCard запустил тематические обложки, предоставив пользователям возможность настроить дизайн своих карт в Apple и Google Pay.