"ПриватБанк" сообщил о запуске в Украине системы оплаты покупок FacePay24. Украина стала одной из первых стран Европы, где внедрили революционную технологию. На данный момент оплатить покупки "лицом" можно в четырех магазинах сети Hop Hey, которые находятся в Днепре.

Для использования сервиса "оплаты лицом" нужно установить обновленное приложение Privat24 и активировать оплату FacePay24. Затем по инструкции программы нужно сделать три селфи и привязать карточку Visa. После этого можно оплатить покупки, посмотрев в камеру рядом с кассой.

FacePay24 использует систему автоматического распознавания лиц Amazon Rekognition. Сервис не использует личную информацию пользователя для таргетирования продуктов или маркетинга.

Отделение Приватбанка
Отделение Приватбанка

Популярные статьи сейчас
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов Зима станет суровым испытанием: какие города могут остаться без отопления
Показать еще

Напомним, украинцев заставят отказаться от денег.

Ранее Знай.ua сообщал, ПриватБанк подловили на списывании денег с личных счетов клиентов.

Также Знай.ua писал, "ПриватБанк" поймали на подлой схеме.