"ПриватБанк" сообщил о запуске в Украине системы оплаты покупок FacePay24. Украина стала одной из первых стран Европы, где внедрили революционную технологию. На данный момент оплатить покупки "лицом" можно в четырех магазинах сети Hop Hey, которые находятся в Днепре.

Для использования сервиса "оплаты лицом" нужно установить обновленное приложение Privat24 и активировать оплату FacePay24. Затем по инструкции программы нужно сделать три селфи и привязать карточку Visa. После этого можно оплатить покупки, посмотрев в камеру рядом с кассой.

FacePay24 использует систему автоматического распознавания лиц Amazon Rekognition. Сервис не использует личную информацию пользователя для таргетирования продуктов или маркетинга.

Отделение Приватбанка
Отделение Приватбанка

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, украинцев заставят отказаться от денег.

Ранее Знай.ua сообщал, ПриватБанк подловили на списывании денег с личных счетов клиентов.

Также Знай.ua писал, "ПриватБанк" поймали на подлой схеме.