"ПриватБанк" сообщил о запуске в Украине системы оплаты покупок FacePay24. Украина стала одной из первых стран Европы, где внедрили революционную технологию. На данный момент оплатить покупки "лицом" можно в четырех магазинах сети Hop Hey, которые находятся в Днепре.

Для использования сервиса "оплаты лицом" нужно установить обновленное приложение Privat24 и активировать оплату FacePay24. Затем по инструкции программы нужно сделать три селфи и привязать карточку Visa. После этого можно оплатить покупки, посмотрев в камеру рядом с кассой.

FacePay24 использует систему автоматического распознавания лиц Amazon Rekognition. Сервис не использует личную информацию пользователя для таргетирования продуктов или маркетинга.

Отделение Приватбанка
Отделение Приватбанка

Популярные статьи сейчас
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще

Напомним, украинцев заставят отказаться от денег.

Ранее Знай.ua сообщал, ПриватБанк подловили на списывании денег с личных счетов клиентов.

Также Знай.ua писал, "ПриватБанк" поймали на подлой схеме.