В четверг, 10 октября, президент Украины Владимир Зеленский принял участие в пресс-марафоне. Журналисты с разных изданий могли задать президенту волнующие их и общественность вопросы.

Так, Владимир Зеленский ответил на всех волнующий вопрос о ПриватБанке. Ведь недавно появилась информация о том, что бывшим владельцам ПриватБанка могут вернуть их активы. Но такой ход может повлиять на отношения с Международным валютным фондом.


Зеленский заявил, что зарубежные лидеры относительно этого вопроса говорили ему "Вы влияйте, но не влияйте". При этом сказал, что за время своего президентства не звонил по личной просьбе ни к одному судье.

Также Зеленский рассказал, что в вопросах ПриватБанка, он будет защищать только интересы нашей страны.

Напомним, Коломойский заговорил о выводе $5 миллиардов из Приватбанка.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, "ПриватБанк" запустил революционный сервис оплаты лицом".

Также Знай.ua писал, "ПриватБанк" совместно с MasterCard запустил тематические обложки, предоставив пользователям возможность настроить дизайн своих карт в Apple и Google Pay.